মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস-প্রধানগণ

১. কৃষিবিদ মোঃ খায়রুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি অফিসার, 29/12/83 থেকে 14/03/1988

২. কৃষিবিদ মোঃ সিকান্দার আলী, উপজেলা কৃষি অফিসার, 14/03/1988 থেকে 08/01/1991

৩. কৃষিবিদ মি. হরিপদ ঘোষ, উপজেলা কৃষি অফিসার, 08/01/1991 থেকে 12/04/1993

৪. কৃষিবিদ মোঃ খায়রুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি অফিসার, 12/04/1993 থেকে 27/08/1996

৫. কৃষিবিদ মোঃ সিকান্দার আলী, উপজেলা কৃষি অফিসার, 27/08/1996 থেকে 07/04/2003

৬. কৃষিবিদ মোঃ আব্দুর রব, উপজেলা কৃষি অফিসার, 07/04/2003 থেকে 15/07/2004

৭. কৃষিবিদ মোঃ সিকান্দার আলী, উপজেলা কৃষি অফিসার, 15/07/2004 থেকে 05/08/2007

৮. কৃষিবিদ মোঃ শাহ্ আলম, উপজেলা কৃষি অফিসার, 05/08/2007 থেকে 6/08/2007

৯. কৃষিবিদ মোঃ ফেরদৌস আহমেদ, উপজেলা কৃষি অফিসার, (ভারপ্রাপ্ত)  6/08/2007 থেকে 16/10/2007

১০. কৃষিবিদ মোঃ শাহ্ আলম, উপজেলা কৃষি অফিসার, 16/10/2007 থেকে 18/10/2009

১১. কৃষিবিদ এসএম গোলাম সারওয়ার, উপজেলা কৃষি অফিসার, (ভারপ্রাপ্ত) 18/10/2009 থেকে 22/10/2009

১২. কৃষিবিদ মোঃ আবুল হোসেন তালুকদার, উপজেলা কৃষি অফিসার, 22/10/2009 থেকে 13/09/2011

১৩. কৃষিবিদ মোঃ মতলুবুর রহমান, উপজেলা কৃষি অফিসার, 13/09/2011 থেকে 10/08/2017

১৪. কৃষিবিদ মোঃ হাসান উদ-দৌলা, উপজেলা কৃষি অফিসার, (ভারপ্রাপ্ত) 10/08/2017 থেকে 10/09/2017

১৫. কৃষিবিদ মোঃ সিরাজুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি অফিসার, 10/09/2017 থেকে 21/01/2018

১৬. কৃষিবিদ মোঃ আকলিমুজ্জামান, উপজেলা কৃষি অফিসার, 21/01/2018 থেকে 26/07/2018

১৭. কৃষিবিদ মোঃ রাকিবুজ্জামান, উপজেলা কৃষি অফিসার, (ভারপ্রাপ্ত) 26/07/2018 থেকে 01/10/2018

১৮. কৃষিবিদ মোঃ আকলিমুজ্জামান, উপজেলা কৃষি অফিসার, 01/10/2018 থেকে ------

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter